[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuchiki_Byakuya  
Форум » Тех. поддержка » Админцентр » Обсуждение "Правил" (Обсуждение "Правил")
Обсуждение "Правил"
NagatoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Хокаге *[Кучики_Бьякоя]*
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ознакомление с "Правилами" обязательно! Незнание правил, не снимает с Вас ответственности!
В данной теме, суть ваших предложений и высказываний должны быть корректными и иметь смысл.


I. Порядок поведения на сайте/форуме.

1. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
2. Если вы не проявляете активность на сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
3. Общение на сайте/форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
4. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами (криптовании), пропуск букв и любое другое шифрование. Данные форумы – для дружеского и благожелательного общения.
5. На сайте/форуме категорически запрещен грубый переход на личности, «злобные» подколки и всякого рода недружественные перепалки, а также проявление межнациональной розни.
6. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

II. Публикация сообщений/комментариев и размещение изображений.

1. Все сообщения/комментарии сайта являются постмодерируемыми, то есть проверяются модератором после их публикации. Участник форума/сайта, при постинге сообщения, принимает на себя ответственность и понимает, что при нарушении правил форума к нему могут быть применены штрафные санкции.
2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях/комментариях – это создаст негативное впечатление о вас.
3. Ваши сообщения/комментарии в форуме/сайте должны быть полными и обоснованными. При высказывании резкой негативной оценки, аргументируйте свои взгляды.
4. Запрещено флудить, устаивать чат, создавать сообщения/комментарии, представляющие сиюминутный интерес только для Вас и Ваших собеседников.
5. Запрещаются односложные сообщения/комментарии, не несущие собой никакого смыслового характера, за исключением предназначенных для этого тем (форумные игры).
6. Запрещено чрезмерно отклоняться от темы первоначального обсуждения ("оффтопить").
7. Запрещено восстанавливать сообщения/комментарии (повторно постить сообщения с тем же содержимым) после их удаления или редактирования модератором.
8. Смайлы без текста запрещены.
9. Максимальное количество используемых смайлов в сообщении/комментарии составляет 4 штуки.
10. Запрещаются сообщения/комментарии с текстом не несущим смысловой нагрузки со смайлом. ( … смайл ).
11. Запрещается чрезмерное использование верхнего регистра (прописные (заглавные) буквы - использование клавиши Caps Lock).
12. Все изображения выкладываемые на форум не должны превышать расширение 640х480.
13. На сайте запрещается выкладывать Хентай.
14. Запрещается выкладывать изображения (в том числе аватар и подпись) с содержанием: насилия, угроз (на демографических, национальных, религиозных или политических основах), сквернословия (ненормативная лексика, оскорбления, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты, намеренная схожесть с аватарами членов администрации, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.

III. Создание новых тем/опросов.

1. При создании новой темы, название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах или аналогичных тем по смыслу.
4. Темы, созданные участниками форума, являются собственностью данного ресурса, а не создателя темы. Никто из участников, не имеет право устанавливать, кому разрешено общаться в конкретной теме, а кому нет. Так же, создатель темы не может выполнять в ней модераторские функции.

IV. Личные сообщения.

1. Категорически запрещено цитировать, размещать на форуме личную переписку пользователей (ЛС или e-mail') без согласия на то обеих сторон.
2. Также, категорически запрещается оскорбления, угрозы, спам и прочая рассылка пользователям сайта посредством ЛС.

V. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. А так же в чате (для одаренных).

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Аниме добавляю только, если есть предложения по добавлению аниме писать в личку или на форум
 
Форум » Тех. поддержка » Админцентр » Обсуждение "Правил" (Обсуждение "Правил")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: